6 приложений для знакомств, которые помогут отыскать пару

> Семья
Читать: 3 мин

©m-imagephotography/IStock

В век технологий даже познакомиться можно с помощью специальных программ и приложений. Кто знает, быть может приложение обнаружит совпадение, которое перерастет в настоящую любовь с первого взгляда или дружбу на всю жизнь?

Badoo

Самая большая сеть знакомств в мире. При регистрации нового пользователя приложение предлагает ввести цель регистрации – простое общение, свидание и т. д. Возможности Badoo позволяют просмотреть, кто находится поблизости, а также с кем вы могли видеться в городе.

Интерфейс интуитивен и удобен, есть возможность видеозвонков, а также режим поиска двойников – поиск людей, похожих на вас, или на симпатичных вам знаменитостей.

© Roman Carey / Pexels

Мамба

Приложение для тех, кто ищет свою любовь. Есть удобная система поиска с возможностью выбора интересующих параметров. Отдельно можно ознакомиться со списком тех, кто просмотрел ваш профиль.

Анкеты очень информативны за счет возможности регистрации через любую социальную сеть.

MyLove

Простой интерфейс для беспроблемного общения с противоположным полом или поиска отношений. Доступны подробные анкеты, геолокация, комментарии к фото и возможность анонимного знакомства. Также можно осуществить поиск по стране.

©Sitthiphong/IStock

ДругВокруг

Если оценивать сервисы по предоставляемым возможностям, это приложение – лидер. Бесплатное информирование о тех, кто смотрел ваш прфиль, анонимное общение, голосовые сообщение, яркие стикеры и настройки безопасности – все это лишь малая часть возможностей приложения.

LovePlanet

Как и в Badoo, необходимо указать цель регистрации. С учетом этой информации будет формироваться подбор ближайших к вам пользователей. Есть возможность анонимного общения. Новинкой приложения являются трансляции, которые активно используются.

© pexels.com

Tinder

Наверное, известнейший сервис знакомств, позволяющий без лишних действий начать поиск и просматривать тысячи фотографий пользователей, отмечая движениями в стороны свою симпатию или антипатию.

Платная версия предусматривает неограниченное количество лайков и некоторые другие преимущества.

 

 

Читайте также 10 приложений, с которыми вы начнете все успевать

2449
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.