5 новинок консилеров, среди которых точно найдется свой

> Красота
Читать: 3 мин

©misuma/IStock

Консилер – это косметическое средство, которое отлично маскирует темные круги под глазами и мелкие недостатки кожи. Главное – подобрать качественный консилер в соответствии со своим тоном кожи. Наносить консилер нужно точечно, после праймера и тонального крема, тщательно растушевывая кистью или спонжем. Финальным штрихом в макияже может стать бронзер, пудра, румяна или хайлайтер.

Теперь вы знаете о том, как добиться идеального тона кожи и выразительного взгляда, осталось лишь выбрать свой идеальный вариант косметического средства. Ниже мы поделимся с вами новинками среди консилеров, на которые стоит обратить внимание.

Too Faced: Born This Way Multi-Use Sculpting Concealer

Этот консилер отличается увлажняющим эффектом и приятной, не скатывающейся текстурой. Это средство является некомедогенным: оно не содержит масел в своем составе. Кроме того, данный консилер подходит не только для маскировки недостатков, но и для контуринга лица. Еще одна особенность данного продукта – многообразие оттенков.

©makeupalley.com

Clinique: Beyond Perfecting Super Concealer

Данный водостойкий консилер от Clinique держится на коже 24 часа, обладает легкой текстурой и умело скрывает любые недостатки. Кроме того, средство увлажняет кожу и не забивается в мимические морщины. Консилер от Clinique представлен в 4-х оттенках.

©thehappysloths.com

Hourglass: Veil Retouching Fluid

Этот продукт является комбинацией консилера и хайлайтера. Он придает коже естественное сияние, а также легко скрывает синяки под глазами и различные покраснения. Этот консилер не имеет масел в своем составе и не скатывается в течении дня. Средство от Hourglass представлено в 6-ти оттенках.

©make-and-up.com

Tarte: Creaseless Concealer

Этот консилер успел стать культовым и теперь бренд Tarte выпустил данное средство в 30-ти оттенках и обновленной упаковке. Это средство прекрасно увлажняет кожу и держится на лице течении 16-ти часов. Кроме того, в его составе есть витамин С.

©tartecosmetics.com

Kiko Milano: Full Coverage 2-in-1 Foundation and Concealer

Данный консилер от Kiko Milano отличается легкой, жидкой текстурой и матовым финишем. Это средство на ура справляется с синяками под глазами, пигментными пятнами и покраснениями. Консилер идеально подойдет обладательницам нормальной и жирной кожи.

©kikocosmetics.com

Обратите внимание на представленные выше косметические новинки, среди которых вы легко подберете свой безупречный консилер.

2193
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.