5 лучших пищевых добавок, которые будут полезными перед тренировкой

> Фитнес
Читать: 12 мин
пищевые добавки для тренировки

© djiledesign/IStock

Если вы хотите добиться эффектных результатов от тренировок и обрести безграничную энергию после, ваше решение — пищевые добавки в дополнение к предварительной тренировке. В конце концов, вы не можете прийти в тонус, если вы страдаете от общей и мышечной усталости. Порошковые добавки перед тренировкой содержат ингредиенты для повышения энергии, силы и выносливости во время тренировки. Редакция livin3 рассказала о лучших из них.

Содержимое материала

5 лучших пищевых добавок, которые будут полезными перед тренировкой

В широком ассортименте пищевых добавок и поддельных отзывах очень легко потеряться. Поэтому приведем Топ-5 лучших пищевых добавок, которые нужно принимать каждый раз перед тренировкой.

1. LEAN Pre-Workout Supplement

пищевые добавки для тренировки
© livin3.com

Lean является фантастическим продуктом для женщин и мужчин. В нем вы найдете усилители энергии, такие как кофеин и биоперин, а также классические белковые ингредиенты, такие как бета-аланин и цитруллин малат. Он имеет несколько фруктовых вкусов, так что вы можете выбрать то, что вам больше по вкусу.

Особенности:

  • Широкий диапазон ингредиентов, включая минеральные вещества, белковые смеси и энергетические элементы.
  • Никаких искусственных подсластителей, красителей и консервантов.
  • Ориентирован на увеличение мышечной массы при удалении жира.
  • Умеренная цена.
  • Разработано для женщин и мужчин.

Transparent Labs является создателем Preseries Lean Pre Workout. Компания базируется в США и создает ряд добавок для тренировок, включая изолированные белки, такие как креатин или специальные составы.

Чтобы получить все преимущества добавки Preseries Lean, убедитесь, что вы принимаете ее в соответствии с указаниями (и принимайте, когда она будет наиболее эффективной). Согласно заявлению компании, эту добавку следует принимать за 20-30 минут до тренировки.

Для кого подойдет?

Те, кто занимается тяжелой физической активностью и физическими упражнениями, такие как профессиональные спортсмены, должны рассмотреть возможность использования этого продукта. Lean может помочь улучшить вашу работоспособность, пополнить ваше тело и помочь с увеличением мышц. Он предлагает комплексное сочетание поддержки щитовидной железы, энергетических усилителей и легкоусвояемых аминокислот.

2. Trail Black Wolf Workout

пищевые добавки для тренировки
© livin3.com

Эта специальная предварительная добавка для женщин упакована невероятными компонентами, которые выходят за рамки стандарта. Благодаря добавлению важных витаминов, которые помогут вам поддерживать уровень энергии, эта добавка выделяется из широкого ассортимента конкурентов.

Особенности:

  • Содержит высококачественные ингредиенты, такие как креатин, витамины B6 и B5 и сывороточный белок.
  • Может помочь вам сжечь жир.
  • Дает вам энергию.
  • Дорого.

Black Wolf поставляется компанией Wolfson Berg Limited и базируется на Кипре. Бренд предлагает широкий ассортимент добавок как для мужчин, так и для женщин. Помимо добавок до тренировки, вы можете приобрести пакеты добавок, которые могут помочь вам до, вовремя и после тренировок.

Для кого подойдет?

Эта эффективная добавка может быть лучшей предварительной добавкой для женщин на рынке. Сочетание ингредиентов перед тренировкой в ​​сочетании с важными витаминами делают его отличным выбором. Попробуйте!

3. 4 Gauge

пищевые добавки для тренировки
© livin3.com

Этот продукт — лучшая предварительная добавка для мужчин и женщин. Изготовленный только из 8 натуральных ингредиентов, таких как кокосовая вода, кофеин, красная свекла и, конечно, такие основные продукты, как L-цитруллин DL-малат, 4 Gauge является одной из лучших натуральных добавок перед тренировкой.

Особенности:

  • Ингредиенты из природных источников
  • Простой, но эффективный
  • Хорошо проработанная формула — вы можете найти ссылки на исследования на их сайте!
  • Нет искусственных или синтетических подсластителей
  • Разумная цена: 45 долларов достанет банку с 20 порциями.

4 Gauge производится компанией из Англии под названием Roar Ambition. Компания специализируется на создании ряда добавок. Стремясь исследовать и создавать высококачественные продукты, Roar Ambition использует только натуральные ингредиенты в своих формулах.

Что нужно учитывать?

По данным компании, эффект добавки 4 Gauge перед тренировкой длится от 2 до 4 часов после употребления. При этом принимайте это дополнение за 15–45 минут до тренировки. Возможно, вам придется поэкспериментировать, чтобы увидеть, когда и сколько средства работает лучше для вас.

Для кого подойдет?

Если вы заинтересованы в увеличении мышечной массы или повышении скорости своей выносливости, рассмотрите 4 Gauge. Клиенты с различными потребностями и целями удовлетворены этим продуктом с ограниченным количеством ингредиентов. 4 Gauge имеет несколько функций, которые помогут вам лучше тренироваться, в частности, расширением сосудов для насыщения крови кислородом.

4. D-Bal MAX

пищевые добавки для тренировки
© livin3.com

D-Bal MAX устраняет неопределенность выбора добавки с помощью высокоэффективной формулы для бодибилдинга, созданной для выполнения одной задачи — тренировки. D-Bal MAX обеспечивает огромную мощь стероидов. Этому 100% легальному препарату перед тренировкой доверяют более 180 000 мужчин, и на то есть веские причины.

Особенности:

  • Все преимущества стероидов. Ни одного из побочных эффектов.
  • Мощная, быстродействующая смесь компонентов, увеличивающих мышечную массу, известная своими анаболическими свойствами.
  • Безопасная, легальная альтернатива для повышения вашего естественного тестостерона.
  • Формула тройного действия, обеспечивающая энергию перед тренировкой, необходимую для наращивания мышечной массы и ускорения.

D-Bal MAX был создан компанией Vobue Limited, которая разрабатывает мощные смеси ингредиентов для повышения мышечной массы, которые естественным образом повышают производительность. Они также предлагают «100% гарантию без суеты», где нет результатов = нет оплаты. Vobue Limited уже более десяти лет пользуется доверием в отрасли, производя высококачественные добавки, одобренные FDA и хорошо изученные.

Для кого подойдет?

Честно говоря, вы не только увидите первые результаты всего через несколько недель, но вы также сможете побаловать себя сверхпотенциальной формулой, максимизирующей мышцы — без чувства вины. Нет побочных эффектов. Нет БС. Как только вы увидите результаты, вы будете сожалеть только о том, что раньше не купили добавку D-Bal MAX.

5. Nitro Surge

пищевые добавки для тренировки
© livin3.com

Добавка Jacked Factory поможет вам достичь лучших результатов в тренировках. Ингредиенты помогают увеличить оксид азота в организме, что существенно улучшает кровоток. Кроме того, добавка содержит другие ингредиенты, которые делают ее одним из лучших доступных порошковых продуктов перед тренировкой.

Особенности:

  • Улучшает кровоток.
  • Имеет креатин.
  • Содержит важные белки, такие как бета-аланин и L-цитруллин.
  • Недорого.

Jacked Factory — известная компания по производству пищевых добавок. Компания производит широкий ассортимент продукции, включая бустеры тестостерона, добавки для похудения, наращивания мышечной массы, поливитамины, суперпищевые порошки и многое другое. Основываясь на отзывах клиентов, компания предлагает очень качественную, эффективную продукцию.

Для кого подойдет?

Если вы ищете лучшие добавки перед тренировками, подумайте об использовании этого продукта. Вы достигнете новых уровней в тренировках с увеличением энергии и силы. Доступный во множестве фруктовых ароматов, вы обязательно найдете вкус Nitrosurge, который вам понравится.

Важные ингредиенты в лучших добавках до тренировки

пищевые добавки для тренировки
© jirkaejc/IStock

Многие из лучших порошковых продуктов перед тренировкой включают свои собственные смеси и ингредиенты. Тем не менее, есть несколько веществ, которые вы должны искать, когда вы рассматриваете наиболее эффективную смесь для ваших нужд:

1. Бета-аланин

Бета-аланин наносит огромный удар вашему телу, когда дело доходит до поддержания мышц сильными и готовыми к работе. Он замедляет мышечную усталость, способствуя образованию карнозина, который, в свою очередь, предотвращает накопление кислоты в мышцах. Это означает, что вы будете тренироваться намного дольше с бета-аланином в своей формуле добавки перед тренировкой.

2. Биоперин

Этот натуральный ингредиент, также известный как экстракт черного перца, помогает улучшить другие ингредиенты, способствуя увеличению поглощения и впитывания.

3. Кофеин

Пропустите кофе и воспользуйтесь кофеином, содержащимся в добавке перед тренировкой. Кофеин повышает вашу энергию и концентрацию, и несколько исследований подтвердили положительное влияние дозы кофеина на вашу тренировку. Однако, как уже упоминалось, если вы чувствительны к кофеину, есть много других вариантов, которые не содержат стимуляторов.

4. Цитруллин малат

Аминокислота цитруллин помогает увеличить приток кислорода и крови к мышцам. Наличие этого компонента в добавке перед тренировкой помогает бороться с мышечной усталостью и позволяет тренироваться дольше.

5. Креатин (по желанию)

Креатин — это гормон роста мышц, который увеличивает вашу силу и сопротивляемость. Это не обязательное условие для людей, которые просто ищут стимул для кардио-тренировок и выносливости, но полезно для тех, кто хочет нарастить мышечную массу.

6. L-аргинин

Эта аминокислота помогает при расширении сосудов, инициируя синтез оксида азота (NO). NO работает для расширения кровеносных сосудов, способствуя большей доставке крови и кислорода к мышцам.

7. Белок

Белок имеет лучшую репутацию, чем креатин, поскольку он не включает некоторые возможные побочные эффекты, такие как задержка воды или вздутие живота. Однако он действует как креатин, усиливая мышечный рост и увеличивая силу.

2340
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.