5 fashion-блогеров из Нью-Йорка, на которых стоит подписаться в Instagram

> Красота
Читать: 3 мин
лучшие модные блогеры инстаграм

© chroniclesofher.com

В Америке столицей моды считается Нью-Йорк. И это совершенно заслуженно. Стоит один раз пройтись по его улицам, чтобы убедиться в этом. Жители города любят свободу и стремятся отразить в одежде свою индивидуальность. Стиль блогеров Нью-Йорка также отличается друг от друга. Мы хотим рассказать вам, какие лучшие модные блогеры Инстаграм заслуживают внимания. Эти девушки расскажут вам о жизни любимого города и о том, как выглядеть «по нью-йорски».

Содержимое материала

Лучшие модные блогеры Инстаграм

Все они очень разные, но их объединяет то, что они похожи на свой город – бескомпромиссные и ультрадинамичные.

Одри Гельман

лучшие модные блогеры инстаграм
© audreygelman/instagram.com

Девушка живёт в Бруклине, а работает в Манхэттене. Но это не единственное, что в ней поражает. Она успела повстречаться с фотографом Терри Ричардсоном, которого обвиняли в харассменте. Одри добилась успеха в политическом пиаре, выступает за права женщин и нередко входит в список самых стильных it girls Нью-Йорка.

Анна Грэй

лучшие модные блогеры инстаграм
© annazgray/instagram.com

Фэшн-журналист, живущий в Ист-Виллидже. Эта девушка полюбилась не только благодаря элегантным нарядам. У Анны – прекрасное чувство юмора. Она нередко выкладывает фото и видео, на которых дурачится. Девушка не стесняется быть собой и показывать свою жизнь такой, какая она есть. В её Instagram можно найти немало интересных look’ов, которые захочется повторить.

Бринна Бокс

лучшие модные блогеры инстаграм
© breanna_box/instagram.com

Эта красотка имеет итальянские корни и не лишена всеобщего внимания. Она делает уверенные шаги в моделинге и хочет сниматься в кино. У неё есть все данные для того, чтобы покорить весь мир, либо хотя бы Instagram.

Коко Бодель

лучшие модные блогеры инстаграм
© cocobaudelle/instagram.com

У этого фэшн-блогера уникальная внешность. Мать – француженка, а отец – родом из Мадагаскара. Неудивительно, что Коко стала лицом бренда косметики. Она мечтает стать актрисой. Но пока завоёвывает сердца подписчиков и представителей мира моды.

Никола Колье

лучшие модные блогеры инстаграм
© niccollie/instagram.com

Девушка родом из Новой Зеландии, но теперь живёт и работает в Бруклине. Её стиль в одежде – сочетание несочетаемого. Она обожает надевать балетные пачки с кедами и футболками. Спортивные штаны, оказывается, неплохо смотрятся с беретами и водолазками. Фэшн-блогер доказала, что в моде не должно быть правил. Её бруклинский стиль приводит в восторг подписчиц и вдохновляет на эксперименты в гардеробе.

2909
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.