5 девайсов, которыми стоит завестись с рождением ребенка

> Семья
Читать: 2 мин
Как восстановить голос

©yocamon/iStock

С рождением малыша все родители суетятся в детских магазинах, выбирая коляски, кроватки, одежку, пеленки и пустышки. Однако, есть еще ряд необходимых девайсов, которыми стоит обзавестись.

Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха вам непременно понадобиться, как только в доме появится младенец. Во время отопительного сезона воздух в комнатах будет становиться сухим и проблема не решиться частым проветриванием. Для поддержания нормального микроклимата в доме вам необходимо регулярно увлажнять воздух с помощью соответствующего девайса.

©yocamon/iStock

Домашняя метеостанция

Покупка предыдущего устройства, наверняка, повлечет за собой и покупку домашней метеостанции, с помощью которой вы сможете измерять уровень влажности в помещении и на улице. Нормальный уровень влажности в доме должен составлять 50-70%.

Разветвитель для наушников

Это устройство понадобиться вам для того, чтобы оградить ребенка от лишних звуков и слов, исходящих из ваших телефонов и компьютеров. Чтобы посмотреть сериал или послушать музыку перед сном со своей второй половинкой, используйте разветвитель для наушников, и вашего ребенка ничто не потревожит.

©shironosov/iStock

Ночник с приглушенным светом

Ночник с мягким, приглушенным светом – еще одна незаменимая вещь, которой стоит обзавестись с рождением ребенка. Ночь вам неизбежно придется вставать по каждому зову малыша и, чтобы не споткнуться в потемках, лучше оставлять ночник включенным.

Электрический чайник

С рождением младенца кипяток нужен будет вам постоянно. Советуем обзавестись «умным» электрическим чайником, способным нагревать воду до необходимой температуры, чтобы вскармливание ребенка не становилось для вас проблематичным.

©Pinkypills/iStock

Если вы ждете первенца, обратите внимание на упомянутые выше девайсы, которые обязательно вам обязательно пригодятся.

2440
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.