12 лучших консилеров под глаза, которые преобразят ваш взгляд

> Красота
Читать: 4 мин

© malyugin/iStock

«Зеркало души» — так часто называют наши глаза, которые, к сожалению, часто оттеняются рамкой темных кругов под ними. Темные круги под глазами создают усталый образ, и появляются в результате недосыпания, неправильного ухода за кожей вокруг глаз, несбалансированного питания и многих других факторов. Нельзя отвергать и генетическую предрасположенность.

Однако, выход есть — качественный и подходящий типу кожу консилер. Мы подобрали 12 лучших консилеров, которые сделают ваш взгляд ясным.

1. Tarte Double Duty Shape Tape Contour Concealer

Courtesy of Brand

Это средство содержит комплекс увлажняющих веществ — амазонскую глину (чтобы впитать масла для кожи и предотвратить жирный блеск), масло ши, оливковое масло и подсолнечное масло, чтобы насыщать кожу в течение всего дня.

2. Revlon PhotoReady Concealer

Courtesy of Brand

Формула этого консилера настолько легкая, что впитывается в кожу мгновенно. Но самая большое преимущество — это светоотражающие пигменты, которые оставляют мягкое рассеянное свечение.

3. Nars Radiant Creamy Concealer

Courtesy of Brand

Жидкая формула является выбором большинства визажистов благодаря ее лучшему охвату. Палитра имеет 22 оттенка, поэтому подойдет для всех оттенков кожи.

4. Kat Von D Lock-It Concealer Crème

Courtesy of Brand

Этот консилер является как увлажняющим, так и матовым (редкая комбинация), поэтому он никогда не забивается в мелкие мелкие морщины вокруг глаз.

5. Milk Makeup Flex Concealer

Courtesy of Brand

Этот легкий консилер делает работу справляется с покраснениями и темными кругами, а также помогает успокоить раздраженную кожу с помощью экстрактов ромашки и лотоса. Если у вас жирная кожа, попробуйте использовать его с пудрой.

6. Lancôme Maquicomplet Complete Coverage Concealer

Courtesy of Brand

Формула в желтых тонах закрывает темные круги, не выглядя тяжело, поэтому вы можете использовать ее как самостоятельно, так и с финальным консилером.

7. AmazingCosmetics Amazing Concealer

Courtesy of Brand

Концентрированная водостойкая основа этого консилера позволит, используя лишь несколько капель, скрыть любое пятнышко или темные круги. А палитра средства предлагает целых 19 оттенков, вплоть до темного мокко.

8. It Cosmetics Anti-Aging Concealer

Courtesy of Brand

Мягкая и водостойкая формула содержит гиалуроновую кислоту, которая, благодаря антиоксидантам и светоотражающим частицам, маскирует темные круги под глазами.

9. Bobbi Brown Under Eye Corrector

Courtesy of Brand

Легкая текстура, напоминающая бальзам, выполняет сразу три функции — корректор, праймер и консилер.

10. Maybelline New York Instant Age Rewind Eraser

Courtesy of Brand

Конечно, это не волшебная палочка, чтобы устранить недостатки кожи, но средство, благодаря экстракту ягод годжи, делает кожу более гладкой и сияющей.

11. MAC Studio Finish SPF 35 Concealer

Courtesy of Brand

Нет лучшего бонуса для консилера, чем защита от солнца, например SPF 35 в этой кремовой, легкой текстуре.

12. Yves Saint Laurent Touche Eclat Radiance Perfecting Pen

Courtesy of Brand

Ваши глаза никогда не будут выглядеть усталыми, если эта ручка-консилер прикоснется к коже вокруг глаз. Текстура наполнена светоотражающими частицами, делающими взгляд более выразительным и свежим.

Читайте также 5 новинок консилеров, среди которых точно найдется свой

2538
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.