12 лучших подводок для глаз, которые продержатся весь день

> Красота
Читать: 5 мин

Наверняка большинству девушек с трудом дается выбор качественной подводки для глаз, обеспечивающей высокую стойкость. Как правило, этот продукт скатывается уже к середине дня и портит общую картину макияжа. Чтобы помочь вам в создании ровных и стойких стрелок, журнал Cosmopolitan собрал лучшие подводки для глаз, которые держатся весь день, не требуя ни единой коррекции.

Содержимое материала

Лучшие подводки для глаз

Обратите внимание на представленные ниже средства, которые придадут вашему взгляду особой выразительности и помогут создать безупречно стойкий макияж.

  • Marc Jacobs Beauty Highliner Matte Gel Eye Crayon

Этот матовый лайнер с гелевой формулой представлен в 12 различных оттенках, включая бледно-розовый, малиновый и голубой. Лайнер легко скользит по векам, обеспечивая ровное и стойкое покрытие без жирного блеска на целый день.

  • Nars Eye Paint

Высокопигментированная гелевая подводка для глаз от Nars невероятно проста в использовании. Достаточно нанести ее тонкой кистью на подвижное веко и ровные, графические стрелки вам обеспечены. Стоит отметить, что продукт отличается высочайшей стойкостью и не требует коррекции в течении дня.

  • Revlon ColorStay Eyeliner

Хотите создать идеальные стрелки cat eye? Воспользуйтесь кремовой подводкой от Revlon, которая поможет в считанные секунды создать желанный макияж, который продержится много часов подряд.

лучшие подводки для глаз

  • Tarte Sex Kitten Eyeliner

Этот водостойкий веганский карандаш для глаз настолько мягкий, что легко скользит по векам, создавая четкие и красивые линии. Кроме того, данный лайнер обогащен витаминами А и Е, что делает его идеальным даже для чувствительной кожи.

  • Hourglass 1.55mm Mechanical Gel Eyeliner

Этот ультра-тонкий гелевый лайнер обеспечивает невероятно аккуратные линии, толщину которых вы можете регулировать самостоятельно, наслаивая продукт на веках.

  • Maybelline Eye Studio Lasting Drama Gel Eyeliner

Гелевая подводка для глаз от Maybelline поставляется с удобной в использовании кистью, позволяющей прорисовывать безупречные стрелки, сохраняющие свой первоначальный вид на протяжении всего дня.

лучшие подводки для глаз

  • Wander Beauty Side Liner Automatic Gel Eyeliner

Эта подводка обогащена целым спектром полезных ингредиентов, таких как масло жожоба, оливковое масло и витамин E. Благодаря своему богатому составу продукт обеспечивает гладкое и ровное покрытие, отличающееся повышенной стойкостью к влаге.

  • L.A. Girl Gel Glide Eyeliner

Этот ультра-стойкий лайнер представлен в широком спектре оттенков на любой вкус, включая белый, золотой и медный. Единственное, о чем вам позаботиться – качественное средство для снятия макияжа, без которого будет сложно стереть этот продукт с кожи.

  • Smashbox Always On Gel Eyeliner

Если вы хотите воссоздать стильный макияж smoky eyes, вам не обойтись без гелевого лайнера от Smashbox, который легко смешивается с другими продуктами для создания дымчатого взгляда всего за несколько секунд.

лучшие подводки для глаз

  • CoverGirl Ink It Perfect Point Gel Eyeliner

Если вы ведете активный образ жизни и нуждаетесь в водостойком макияже, попробуйте лайнер от CoverGirl. Он не боится влаги и сохраняет стойкость даже во время плавания или тренировок в спортзале.

  • Benefit They’re Real! Push-Up Gel Eyeliner Pen

Эта гелевая подводка в формате маркера позволяет создавать идеальные стрелки с точностью профессионального визажиста. Продукт представлен в 5 ярких оттенках.

  • Nyx Gel Eyeliner and Smudger

Тем, кто уже освоил технику нанесения подводки стоит попробовать данный продукт от Nyx c интенсивным и стойким пигментом. Наносите средство скошенной кистью для достижения наилучшего результата.

лучшие подводки для глаз

966
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.