11 способов сжечь 800 калорий за час

> Фитнес
Читать: 4 мин

© Livestrong.com

Любой может сжечь несколько сотен калорий за полчаса или около того, но для сжигания 800 калорий в час требуется много тяжелой работы. Редакция SUPER.UA приводит несколько способов достижения этой цели всего за 60 минут или меньше.

1. Степ-аэробика

© runtastic.com

Человек с весом 90 кг и более может легко сжечь 800 калорий в час занимаясь степ-аэробикой. Такие упражнения нацеливаются на мышцы ног—самую большую группу мышц тела. Также степ-аэробика является отличной кардиотренировкой.

2. Бокс

© RomarioIen/iStock

Большинство людей должны выйти на ринг, чтобы по-настоящему сжечь до 800 калорий в час, но те, кто весят 90 кг могут сжечь столько калорий, просто во время часового спарринга с партнером.

3. Гребля

© YouTube

Гребля — потрясающая тренировка, особенно когда вы гребете назад. Человек весом 68 и более килограмм может сжечь более 800 калорий в час при энергичной гребле в настоящей лодке или тренажере.

4. Тяжелые нагрузки

Хотите достаточно просто сжечь 800 калорий за час? Возьмите несколько мешков с цементом и переносите их с места на места. Такое упражнение поможет людям с весом 90 кг и более при условии, что грузы будут весить 22+ кг.

5. Тяжелая атлетика

© SeventyFour/IStock

Силовая подготовка может быть утомительной, но не позволяйте этому фактору останавливать вас. Держите сердечный ритм выше 125 ударов в минуту в течение всего часа, и вы можете сжечь до 1000 калорий всего за 60 минут.

6. Восхождение на холмы

Нет, мы не говорим о простом походном туризме, мы говорим о тяжелом походном подъеме в военном стиле. Средний человек может сжигать 800 калорий в час, поднимаясь на холмы, неся на себе более 18 кг снаряжения.

7. Лыжный спорт

Вы будете сжигать чуть меньше 800 калорий, если будете кататься на лыжах на протяжении 60-ти минут в умеренном темпе. С большой скоростью вы сможете сжигать до 1000 калорий. Если вы мчитесь под гору, вы можете сжечь до 1500 калорий за один час.

8. Велоспорт

© Raftrek Adventure Travel

Поднимите скорость и прокачайте свои ноги! Езда на велосипеде поможет сжечь до 1500 калорий в час, в зависимости от вашего веса и скорости.

9. Футбол

©SeventyFour/IStock

Регулярная игра в футбол может помочь вам сжечь до 800 калорий в час, хотя тем, кто меньше 80 кг, возможно, придется прилагать дополнительные усилия, чтобы достичь этой цели.

10. Лесное хозяйство

Ношение тяжелых бревен поможет вам сжечь более 800 калорий в час, а также до 1500 калорий в час, если будете колоть дрова быстрыми темпами.

11. Алтимат фрисби

Алтимат — командный неконтактный вид спорта с летающим диском. Во время него вы можете сжигать чуть меньше 800 калорий в час, если весите более 90 кг.

3207
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.