11 лучших BB-кремов для безупречного цвета кожи

> Жизнь
Читать: 5 мин

©Ridofranz/IStock

BB крем – идеальное средство для лета. Он выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки, защищает от солнца и создает эффект легкого сияния. Однако определиться с выбором оптимального средства бывает не просто, поэтому сегодня мы поделимся с вами нашей подборкой лучших BB кремом, среди которых вы обязательно найдете свой вариант.

Maybelline New York: Makeup Dream Fresh BB Cream SPF 30

Этот BB крем подходит для разных типов кожи, он не содержит масла, выравнивает тон и не забивает поры. Этот крем также отличается высокой степенью защиты от солнца – SPF 30.

©cosmopolitan.com

Clinique: Acne Solutions BB Cream SPF 40

Этот крем разработан специально для проблемной кожи. Он не вызывает аллергию, не содержит масла и скрывает недостатки. Кроме того, он предотвращает появление пигментных пятен, благодаря высокой степени защиты от солнца – SPF 40. И еще одна особенность данного ВВ крема – матовое покрытие без жирного блеска.

Urban Decay: Naked Skin One & Done Hybrid Foundation

Это средство немного плотнее по своей текстуре, чем обычный BB крем. Тем не менее, его легко наносить на кожу, кроме того, данный крем отлично увлажняет, маскирует недостатки и не создает эффект маски.

©cosmopolitan.com

Garnier SkinActive: BB Cream Anti-Aging Face Moisturizer

В состав этого крема входит активный ингредиент Pro-Xylane, что помогает удерживать влагу и бороться с первыми признаками старения.

bareMinerals: Complexion Rescue Tinted Moisturizer

Это средство является комбинацией BB и СС крема. Кроме того, данный крем прекрасно увлажняет сухую кожу, выравнивает тон, скрывает недостатки и защищает от солнца.

©cosmopolitan.com

MAC: Prep + Prime Beauty Balm SPF 35

Этот крем отличается приятной текстурой без масел, а также высоким уровнем защиты от УФ-лучей – SPF 35. С его помощью вы можете создать идеальный тон лица, не забивая поры.

Stila: Stay All Day 10-in-1 HD Beauty Balm

Этот BB крем имеет массу преимуществ для кожи лица: он увлажняет, защищает клетки от повреждения свободными радикалами, создает бархатное и невесомое покрытие, а также скрывает незначительные покраснения.

©cosmopolitan.com

Your Skin But Better: CC+ SPF 50

Это средство может похвастаться легкой текстурой и высочайшей степенью защиты от солнца – SPF 50. Кроме того, в его состав входит гиалуроновая кислота и витамин С, что увлажняет и питает кожу.

Smashbox Camera Ready: BB Cream SPF 35

Этот увлажняющий BB крем с фактором SPF 35 можно наносить на кожу тонким слоем, чтобы скрыть недостатки и защитить лицо от солнца перед выходом на улицу. Его текстура очень приятная и невесомая, поэтому с таким тоном вы будете себя чувствовать максимально комфортно в течении дня.

©cosmopolitan.com

Bobbi Brown: BB Cream SPF 35

Формула данного крема не содержит парабенов и сульфатов, а также помогает создать идеальный, сияющий тон благодаря светоотражающим частицам.

Jane Iredale: Glow Time Full Coverage Mineral BB Cream Broad Spectrum SPF 25

Этот BB крем отличается водостойкой формулой и плотным покрытием, способным замаскировать даже серьезные недостатки. Его также можно использовать в качестве консилера под глаза.

©cosmopolitan.com

Надеемся, из представленных выше вариантов вы легко найдете свой идеальный BB крем для безупречного тона кожи.

2905
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.