10 видов тренировок, которые помогут улучшить сексуальную жизнь

> Фитнес
Читать: 6 мин

@ nd3000/iStock

Можно до бесконечности говорить о пользе тренировок и занятий спортом для здоровья, кроме обычного сжигания калорий. Но не многим известно, что регулярное занятие некоторыми видами упражнений и танцев могут благосклонно отразиться на личной жизни.

Редакция SUPER.UA приводит десять тренировок, которые помогут улучшить сексуальную жизнь.

1. Танцы на пилоне

@ kosmos111/iStock

Танец на шесте до сих пор воспринимается как нечто запретное и непристойное. А зря! Красивое тело и приобретенные акробатические навыки самым лучшим образом сказывается на самооценке. Танец — отличный способ почувствовать себя привлекательной и красивой. С занятиями на пилоне сексуальная жизнь выходит на новый уровень. Мужчины начинают смотреть на своих партнерш абсолютно иначе.

2. Сальса

@ diego_cervo/iStock

Сальса – это необычная одежда, соблазнительные движения и сжигание около 300 калорий за 30 минут. Этот стиль танца сексуальный и стильный. Быстрый темп тренировки повысит общую работоспособность организма и сделает вас более выносливой.
Чтобы действительно разжечь пламя, возьмите свою вторую половинку на уроки сальсы. Общее занятие таким ритмичным и соблазнительным делом сделает вашу пару еще крепче.

3. Стрип-аэробика

@ JackF/iStock

Она помогает избавиться от запретов, а также от лишних кг. Стрип-аэробика — это сочетание кардио-тренировки с движениями, которые напоминают стриптиз. Эта необычная тренировка поможет женщине стать более раскрепощенной в спальне и улучшит физическое состояние ее тела. Для тех, кто недостаточно храбр, есть видео-уроки с известной Кармен Электрой.

4. Танец со стулом

@ aerogondo/iStock

Lap-dance (танец со стулом) хорош тем, что для него не требуется спецприспособлений и большой площади вокруг. Во время упражнения выполняются различные элементы стрип-пластики, отрабатываются трюки, связанные с переворотами и опрокидыванием стула. Танец позволяет почувствовать себя более привлекательной, свободной и раскованной, а также избавиться от многих комплексов

5. Танец живота

@ amoklv/iStock

Любите свое тело, несмотря ни на что – это девиз известного ближневосточного танца. Соблазнительные движения создают соблазнительные изгибы на вашем теле, а красивые наряды только поднимают настроение и добавляют уверенности. Последнее – отлично сказывается, в свою очередь, на личной жизни.

6. Голая йога

@ Pixabay/Pexels.com

В последнее время о голой йоге говорят все чаще. Одна из причин, почему люди выбирают этот вид упражнений, состоит в том, что они хотят научиться чувствовать себя комфортно в собственной коже. Существуют некоторые исследования, где утверждается, что отказ от одежды, например, когда вы находитесь у себя дома, помогает улучшить образ тела, настроение, сон и многие другие вещи.

7. Зумба

@ dolgachov/iStock

Зумба буквально переводится как «двигаться быстро». Этот вид тренировок представляет собой выполнение упражнений под зажигательные ритмы латиноамериканской музыки, поэтому на них всегда царит атмосфера шумной и веселой дружеской вечеринки.

8. Индийские танцы

Их еще называют танцы Болливуда. Они способны пробудить чувственность, а еще сжечь приблизительно 200 калорий за 1 час тренировки. Пластика движений этого танца просто завораживает и приковывает взгляд, тем более что их тема основана на легендах и мифах, и учит искусству управления собственным телом.

9. Fly-йога

@ lenina11only/iStock

Воздушная йога –уникальное новое направление телесной практики, которое совмещает в себе традиционную йогу, стретчинг и элементы воздушной гимнастики. Эта йога хороша тем, что избавляет позвоночник от сильных нагрузок и стимулирует движение лимфы и способствует выведению лишней воды из организма.

10. Упражнения с обручем

@ IvanMikhaylov/iStock

20-минутное вращение обруча сжигает 250 калорий. Кроме этого хула-хуп сделает талию тонкой. А не это ли возбуждает мужчину — тонкая грация и аппетитные формы? Упражнения с обручем можно выполнять по-разному. Некоторые из них могут укрепить бедра, мышцы тазовой области, тем самым, улучшить сексуальную жизнь.

2728
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.