Лучшие турецкие сериалы про любовь: 5 кинолент, от которых не оторваться

> Жизнь
Читать: 3 мин
лучшие сериалы про любовь турецкие

©puhutv

Отрицать бессмысленно: лучшие сериалы про любовь – турецкие, и они захватили наши умы! Множество персонажей, сюжетных линий и интриг не дают потерять к ним интерес, а красивый визуальный ряд просто поражает воображение! Турецкие фильмы неспроста завоевали всенародную любовь, но мы должны знать, какие из них – самые интересные.

Турецкие сериалы, от которых невозможно оторваться

Как оказалось, солнечная Турция способна удивить не только ласковым морем и восточными сладостями, но и отличной работой своих киностудий. Горячие мужчины и знойные красавицы, неординарные сюжетные линии, красивые виды Стамбула и других турецких городов – именно за это мы их так любим!

1. Любовь напрокат (Kiralik Ask)

лучшие сериалы про любовь турецкие
©cosmo.ru

Сериал впечатляет невероятными красотами Турции, снятыми очень профессионально и завораживающе. Актеры Эльчин Сангу и Барыш Ардуч играют настолько реалистично, что уже давно ходят слухи о зарождении между ними настоящих чувств! Кроме интересной любовной истории, в сериале также присутствует тонкий юмор.

2. В ожидании солнца (Gunesi Beklerken)

лучшие сериалы про любовь турецкие
©cosmo.ru

Атмосферная история любви деревенской девушки Зейнеп и городского ловеласа Керема. На пути к тому, чтобы быть вместе, они проходят через множество невзгод, потерь и расставаний.

3. Запах клубники (Cilek kokusu)

лучшие сериалы про любовь турецкие
©cosmo.ru

Этот фильм не слишком длинный, поэтому может стать отличным стартом для знакомства с турецкими сериалами. Легкая и даже слегка наивная история любви между богатым парнем и бедной девушкой с первых минут завораживает своим летним настроением и простотой.

4. Любовь не понимает слов (Ask laftan anlamaz)

лучшие сериалы про любовь турецкие
©cosmo.ru

В первую очередь, это кино очень красиво снято: подбор актеров, роскошные виды и наряды идеально гармонируют друг с другом! Фильм рассказывает об отношениях девушки Хаят со своим боссом Муратом.

5. Черная любовь (Kara Sevda)

лучшие сериалы про любовь турецкие
©cosmo.ru

Серьезная и масштабная работа турецких кинематографистов, которая достойна вашего внимания. В фильме есть и непредсказуемый сюжет, и напряженные повороты событий, и, конечно же, отличная игра харизматичных актеров.

Почему именно турецкие сериалы?

Потому, что в них есть все, что вам понравиться: яркие истории любви, невероятно красивые актеры, интересные сюжеты и фантастические наряды! Уже выбрали, какой именно сериал из нашей подборки вы будет смотреть первым? Приятного просмотра!

3232
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.