Лучшие фильмы Netflix про любовь: топ-8 кинолент

> Жизнь
Читать: 5 мин
лучшие фильмы netflix

©Guernsey Press

Согласитесь – иногда нам просто хочется посмотреть красивый фильм о любви и романтике! Особенно приятно пересматривать такие фильмы осенью или зимой, закутавшись в теплое одеяло и обняв своего любимого человека. Предлагаем вам лучшие фильмы Netflix про любовь, которые не оставят вас равнодушными.

Если вам необходима хорошая порция старой доброй романтики, то выручит наша подборка фильмов.

Список фильмов о любви, который предоставил сайт Den of Geek, собрал по-настоящему хорошие произведения киноискусства. Эти ленты не раз были признаны лучшими в своем жанре, поэтому их просмотр принесет вам много ярких эмоций и впечатлений. Итак, зовите свою вторую половинку и включайте один из этих фильмов!

1. Романтические фильмы: «Жизнь Адель» (другое название «Синий – самый теплый цвет»)

©denofgeek.com

Адель – молодая француженка, которая вовсю сплетничает о мальчиках, пока в один прекрасный день не встречает девушку с голубыми волосами. Дальше следует увлечение, романтика, горе, ревность, спутанность сознания, поздние ночи, комфорт, разочарование и любовь.

2. Романтические фильмы: «Искупление»

лучшие фильмы netflix
©denofgeek.com

Тринадцатилетняя девочка по имени Бриони ревнует друга семейства Робби Тернера к своей старшей сестре Сесилии. Когда в их семье происходит трагедия – изнасилование родственницы – Бриони говорит всем, что это сделал Робби. Это меняет судьбы всех героев ленты.

3. Романтические фильмы: «Как сумасшедший»

лучшие фильмы netflix
©denofgeek.com

История о том, как во время учебы в колледже британка Анна влюбляется в американца Джейкоба. Так как молодые люди живут в разных странах, им приходиться пройти испытание разлукой.

4. Романтические фильмы: «Кэрол»

лучшие фильмы netflix
©denofgeek.com

История о запретных отношениях молодой девушки-фотографа и зрелой обеспеченной женщины, переживающей развод. События происходят в неповторимой атмосфере 50-х годов прошлого века, что придает фильму еще большее очарование.

5. Романтические фильмы: «Дорога перемен»

лучшие фильмы netflix
©denofgeek.com

Это лента примечательна уже тем, что главные роли в ней исполняют Леонардо Дикаприо и Кейт Уинслет. Отношения этой семейной пары со стороны выглядят идеальными, но на самом деле в их шкафу спрятано много скелетов и тайн.

6. Романтические фильмы: «Красавица и чудовище»

лучшие фильмы netflix
©denofgeek.com

Красивая экранизация классической сказки о любви с потрясающими спецэффектами! Пытаясь спасти своего отца, девушка по имени Белль попадает в замок страшного чудовища, где между ними зарождаются романтические чувства.

7. Романтические фильмы: «Божья земля»

лучшие фильмы netflix
©denofgeek.com

Джонни живет на ферме в Йоркшире с отцом и бабушкой. Из-за болезни отца большинство обязанностей ложится на Джонни, и он ведет одинокое существование среди телят и ягнят. Однажды его семья нанимает румынского трудящегося-мигранта Георге, и Джонни начинает понимать, что его жизнь может быть не такой одинокой, как он предполагал.

8. Романтические фильмы: «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

лучшие фильмы netflix
©Guernsey Press

Британская писательница Джульетта Эштон начинает переписываться с жителями островов Гернси, которые находились под немецкой оккупацией во время Второй мировой войны. Когда она встречает лихого Доуси Адамса, их роман начинает бурно развиваться.

Чем вам понравятся эти фильмы?

Несмотря на то, что все представленные истории очень разные, их объединяет искренность чувств и неподдельная романтика. В каждом из этих фильмов вы найдете весь спектр человеческих эмоций – от любви и радости до ревности и даже ненависти. Именно благодаря этому эти лучшие фильмы Netflix смотрятся на одном дыхании!

6934
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.