Летние новинки косметики, о которых стоит знать

> Красота
Читать: 4 мин

© facebook.com/pg/GLAMGLOWOfficial

Этим летом бьюти-компании подготовили для покупателей множество новых средств, которые подчеркнут вашу красоту и станут прекрасным дополнением вашей косметички. Проще простого потеряться в этом изобилии бьюти-продукции, но мы вам поможем и расскажем о некоторых новинках, достойных того, чтобы вы на них обратили внимание.

Тушь The One No Compromise от Oriflame

© picbear.online

Компания Oriflame подготовила для своих потребителей тушь с удобной кисточкой, которая сделает ресницы более объёмными и длинными. Это бьюти-средство создаёт эффект «накладных ресниц», но при этом они выглядят естественно. Преимущество туши также в том, что она легко смывается: вам достаточно будет лишь умыться тёплой водой.

Помада Rouge Interdit Marbled Lipstick от Givenchy

Это средство от Givenchy подстраивается под цвет ваших губ и создаёт уникальный оттенок, который сделает вас неотразимой. Помада представлена в красном и розовом цвете, имеет необычную форму, легко наносится и не сушит губы.

Хайлайтеры Glowpowder от Glamglow

© facebook.com/pg/GLAMGLOWOfficial

Выбирая средства для хайлатинга, хочется найти средство, которое не только придаст коже сияние, но и обеспечит коже должный уход. Glamglow создали такое средство – им стала палетка хайлайтеров из трёх натуральных оттенков, которые можно смешивать. В состав продукта входит гиалуроновая кислота и минералы, которые помогут коже оставаться здоровой даже при постоянном контакте с косметикой.

Кисточки Brush Evolution от Make up Factory

Бренд Make up Factory создал линию кистей для макияжа, благодаря которым нанесение макияжа будет ещё более точным и удобным. 9 кистей сделаны из искусственного ворса, что придётся по вкусу защитникам животных. Помимо кистей вы получите очищающее средство для кистей, которое обеспечит дезинфекцию вашим инструментам.

Маска Reparative Mask Semi Di Lino Reconstruction от Alfaparf Milano

© beautyheaven.com.au

В условиях повышения загрязнения окружающей среды очень важно поддерживать красоту волос, которые ежедневно получают стресс и становятся тусклыми. Восстанавливающая маска от Alfaparf Milano поможет регенерировать повреждённые волосы, защитит цвет и увеличит блеск.

Антицеллюлитный крем Tourmaline от Guam

Если вы ищете средство, которое повысит упругость кожи и её эластичность, обратите внимание на эту летнюю новинку от Guam. Крем поможет снять отёчность, восстановить ткани и ускорит процесс выведения жира из проблемных зон (рук, бёдер и ягодиц). Бьюти-средство рекомендуют наносить даже на поздних стадиях целлюлита.

Читайте также: Главные хитрости визажистов, которые помогут делать макияж за 5 минут

2996
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.