7 видов матового маникюра, который в тренде этим летом

> Красота
Читать: 2 мин

© Element5 Digital/Pexels

Есть модные тенденции, следовать которым – одно удовольствие. Такова и мода матовый маникюр. Мягкие и теплые, пастельные и яркие, но неизменно матовые тона невероятно популярны этим летом. А самые модные оттенки мы включили в эту подборку.

Карамельно-розовый

Первое, что приходит на ум при виде этого цвета – кукла Барби и ее аксессуары. Но этот цвет приобретает новое прочтение в сочетании с контрастными или светлыми полосками и матовым покрытием.

Красный неон

♥️♥️♥️

A post shared by •N A I L S • B Y • B A U E R• (@nailsbybauer) on

Красное покрытие часто считается «избитым», но только не матовый красный, тем более неонового оттенка. Освежить его можно белыми полосками или тонкой красной полосой на белом покрытии одного из ногтей.

Черно-золотая матовость

Восхитительно-черный цвет ногтей компенсируется золотистыми полосками, а также смягчается матовым покрытием.

Матовый голубой

Матовый блеск нежно-голубого оттенка смотрится очень благородно. В данном случае любые украшения могут показаться лишними.

Полоски киноленты

Видео в карусели смотреть со звуком, он там не случайно😂 А теперь предыстория: ⠀⠀ Этот дизайн не давал нам покоя 3,5 часа, НО☝🏼 мы справились, мы его одолели😅 Ииии… мы молодцы😄 ⠀⠀ Наверное, стоит отметить, что в это время вошёл поэтапный процесс съёмки всего процесса маникюра🎬 ⠀⠀ ❓И вопрос к мастерам: каким способом вы бы выполнили такой дизайн? Или как делали, если уже был такой опыт? Я в процессе обдумывания нашла самый простой для себя вариант выполнения🔜 Он есть в карусели. Тоже возникали нюансы, но к десятому ногтю навыки были отточены и полоса появилась быстро и идеааааальная😅 ⠀⠀ А теперь жду ответа либо оценки в комментариях и не забудьте поставить ❤️, если работа вам понравилась😊 ⠀⠀

A post shared by Маникюр.Педикюр.Обучение.Минск (@tior_nails) on

В тренде также нюдовое матовое покрытие с тонкими полосками, похожими на полоски на кинопленке. Выполняются они очень легко и смотрятся превосходно, удлиняя ногти и акцентируя внимание на центре ногтя.

Матовый персик

Персиковые оттенки также диктуют моду на маникюр этим летом. Мягкие пастельные тона разбавьте тонкими белыми узорами – и идеальный маникюр готов.

Молочный шоколад

Матовые ногти цвета молочного шоколада – наверное, самый вкусно выглядящий тренд этого лета. Смотрите не спутайте с любимой шоколадкой!

Читайте также 23 тренда в маникюре, которые стоит попробовать уже этим летом

2512
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.