6 приложений, которые помогут ограничить время в соцсетях

> Технологии
Читать: 4 мин

© m-imagephotography/iStock

Каждый пользователь смартфона не понаслышке знает о том, что социальные сети способны отнять все свободное время, поскольку заглянув в Instagram или YouTube, выйти от туда получается лишь спустя несколько часов. Сегодня мы поделимся с вами полезными приложениями, которые помогут ограничить время, проведенное в соцсетях.

In Moment

Приложение In Moment отслеживает, сколько времени вы тратите на социальные сети и анализирует, какие приложения вы используете чаще всего. Кроме того, с помощью In Moment вы можете установить временные рамки на пребывание в определенных соцсетях. Ищите это приложение в iTunes.

©RossHelen/iStock

Moment

Это приложение автоматически отслеживает, сколько времени вы и вся ваша семья поводите в своих телефонах и планшетах. Также Moment показывает, какими приложениями вы пользуетесь чаще всего. С помощью этого приложения вы не просто можете сократить время пребывания в соцсетях, но и в целом ограничить пользование своим телефоном. Вы можете скачать это приложения через iTunes.

Offtime

Название этого приложение говорит само за себя: оно ограждает вас от активного использования телефона. Также вы можете установить лимит использования приложений и отслеживать собственную активность. Это приложение можно скачать в Google Play и iTunes.

©m-imagephotography/iStock

StayOnTask

Это приложение, как и другие, не позволит вам долго прокручивать ленту в Twitter и Instagram, поскольку оно будет следить за вашей активностью в соцсетях и напоминать о том, что вы превысили свой временной лимит. Приложение доступно для скачивания в Google Play.

AppDetox

Как следует из названия, это приложение позволяет вам проводить электронную детоксификацию, на время отказавшись от использования определенных приложений. Всякий раз, когда вы будете нарушать свои собственные правила, AppDetox напомнит вам сделать перерыв и отложить телефон, а также зафиксирует все ваших нарушения. Это приложение также отлично подойдет для контроля за ребенком, который проводит много времени в социальных сетях. AppDetox доступен в Google Play.

©Farknot_Architect/iStock

Space

Space представляет собой персонализированную программу, основанную на ваших привычках в использовании телефона. Здесь вы можете изучить статистику своих самых популярных приложений, сравнивать свои результаты с друзьями и семьей, а также использовать инструменты для уменьшения яркости экрана. Вы можете загрузить Space с помощью Google Play и iTunes.

Обязательно воспользуйтесь перечисленными выше мобильными приложениями, которые помогут вам меньше времени тратить на виртуальную жизнь и больше посвящать реальной.

39700
4.2/5
0
Input correct name with min length 6 symbols
Input correct email address
Please provide a valid city.